"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
"Как заработать 100000+ рублей, занимаясь пикапом?"

Готов поспорить, что ты, читатель, никогда не рассматривал наше увлекательное занятие с этой точки зрения. И даже сейчас, когда тема уже озвучена, вряд ли ты правильно догадался – как это возможно. Ведь речь пойдёт не о том, как самому стать тренером (это намного сложнее), а о том, как обычный человек, пройдя обучение, начинает зарабатывать (иногда – и сам того не ведая). Более того, сто тысяч – это только первая сумма. Дальше она значительно! увеличивается. Интересно? Тогда слушай!

Если честно, я сам не сразу уловил эту ситуацию. Просто по прошествии некоторого времени, а конкретно – где-то полугода с момента завершения пикап-тренинга, я с удивлением обнаружил, что за это время приобрёл себе многое из того, что давно хотел купить: мощное железо на комп, пару дорогих рубашек и брюк, хороший планшет и остальное по мелочи. При этом доход на работе, где я тогда трудился, оставался неизменным. Откуда же взялись эти деньги?

Секрет открылся, когда я сравнил свои расходы до и после тренинга. Именно тогда я во всей красе осознал поговорку «Не потратил – значит заработал»! А дело было вот в чём:

1. Как и любой мужчина, желающий найти девушку, я тратил по 6-7 тысяч рублей в месяц на разные клубы и тусовки со знакомыми в надежде, что где-то там я познакомлюсь с девушкой.

КПД этих действий известен практически всем. И, к сожалению, равен он практически нулю, так-как навыка знакомств в клубах не было (алкоголь скорее мешал, чем помогал), а сами девушки не особо горели желанием проявлять инициативу. В редких случаях, когда знакомство все же происходило – «качество» девушек оставляло желать другого качества.

2. Когда всё же находилась девушка, с которой был шанс (в основном это были случайные знакомства, не зависевшие от меня), начинался так-называемый конфетно-букетный период, который в свою очередь отнимал ещё 10 – 12 тыс. рублей на разные рестораны, букеты, кино и прочие развлечения для девушки.

Сами понимаете – какой-либо гарантии здесь не было. Как правило, до чего-то интересного доходило с одной девочкой из четырёх. Остальные три либо отправляли во френдзону, либо просто «сливались в туман» поняв, что здесь больше уже не «выдоишь».

Пару раз повезло нарваться на опытных «разводящих», и тогда затраты возрастали до 20-30 тысяч.

В итоге получалась неприглядная картина: пока я соблазнял где-то трёх девочек в год, я тратил порядка 150+ тысяч, из которых 30-36 тыс. в среднем шли именно на них, а ещё чуть больше сотни – на безуспешные попытки.

Не буду заострять внимание сейчас на том, что я делал не правильно. Да и «бонус» в виде разочарования после каждой неудачной попытки, обсудим в другой раз. Сегодня у нас экономическая статья.

Упомню лишь о том, что при удачном соблазнении, когда начинались отношения, вложения продолжались. Иначе всё достаточно быстро рассыпалось.

Что же изменилось? Да практически всё!

После прохождения тренинга я за неделю соблазнил трёх девушек (кому интересно – на сайте есть моя история), потратив при этом чуть больше 2 тыс. на кофе и проезд. Как говориться: «Две тысячи, Карл!!!!!». А не 150000!!!!

После таких подсчётов уже не трудно предположить, как мне удалось увеличить своё благосостояние. Ведь лишние сто тысяч – никогда не лишние!

В принципе, на этом можно бы было и закончить. Однако несколько примечаний я всё же напишу.

- В заголовке фигурирует цифра 100 тыс., а не 150 только потому, что я вычел стоимость тренинга;

- Затраты взяты в ценах Москвы. В других городах они будут ниже, но результат экономии будет тот же, учитывая разницу цен.

- В начале статьи я написал, что сто тысяч – это только начало. И это так! При повышении «класса» девушек, соблазнитель с навыками экономит на: покупке статусной машины, квартиры, походах в действительно дорогие рестораны и подарках, кои на этом уровне уже стоят совершенно других денег. Суммы, которые при этом останутся в твоём кошельке, исчисляются уже миллионами. Неплохой дополнительный доход, неправда ли?

Удачи в соблазнении. Ваш Профессор Р.

К списку статей На главную