"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Антилокации. Куда не стоит вести девушку?

В этой статье расскажу о самых неудачных местах для проведения свиданий и почему они считаются такими.

Для понимания, куда стоит вести девушку, а куда – не очень, необходимо знать, зачем мы её туда ведём. Цель любого свидания – это соблазнение. А возможно оно, только если в выбранных локациях мы можем следующее: общаться с девушкой, проводить игровые и иные техники, направленные на соблазнение, установить более-менее близкий телесный контакт либо перейти непосредственно к близости с ней. Всё.

Исходя из этого, давайте разберём самые популярные места, куда большинство из мужчин привыкли водить девушек на свидании.

И первое место – кинотеатр. Что мы можем там делать? А ничего! Точнее – сидеть и смотреть фильм, что с соблазнением никоим образом не связано. Все фантазии на тему «мест на заднем ряду» отбросьте сразу. Таких находчивых всегда набирается достаточное количество, чтобы вы не почувствовали себя в одиночестве ))) Причём именно на последних рядах места выкупаются в первую очередь. Сомневаюсь, что девушка оценит любые попытки наладить сколько-нибудь интимный контакт, особенно в случае, если его ранее не было.

Добавим сюда невозможность общаться, среднюю длительность фильма в 2 часа и «антипиратскую» съёмку камерами ночного видения. Про последнее особенно советую помнить, чтобы не обнаружить видео с собой на Ютубе, а то и на более интересных сайтах.

В итоге имеем два часа потраченного времени НИ НА ЧТО! За которые вы ещё и заплатили.

В свете этого, кинотеатр является Антилокацией.

Вы уже наверняка догадались, что в эту категорию можно отнести все мероприятия, где вы являетесь зрителями, без возможности движения и общения. Это и театры, и опера и все аналогичные места.

Если девушка пытается настаивать на таком свидании, объясните ей, что вы идёте общаться друг с другом, а не смотреть в экран или на сцену и если вы ей интересны, но необходимо выбрать другое место, больше для этого подходящее.

В случае, когда девушка будет продолжать настаивать на походе в кино, советую сразу отказываться от такой девушки, так-как этим она демонстрирует желание просто развлечься на ваш счёт, а не узнать вас получше.

Второе место в рейтинге Антилокаций по праву занимают музеи и выставки. Здесь очень похожая ситуация, за исключением небольшой подвижности. Уверяю – она вас не спасёт. Более того, такие места, как правило, интересны только девушкам, а вам, в лучшем случае, могут быть полезны только для расширения кругозора. Но ведь не за этим мы встречались с девушкой. Так что сие расширение оставим на другое время!

Замыкает тройку лидеров – ресторан. Опять здесь в ассортименте присутствуют факторы, мешающие любой попытке соблазнения. Это и церемониальность, и неправильная (с точки зрения соблазнения) посадка друг напротив друга, и необходимость соблюдать приличия и этикет.

Отдельным пунктом к последней антилокации стоит добавить возможность действительно больших расходов. Да и девочки, питающиеся исключительно таким образом за счёт мужчин – далеко не редкость.

Как альтернатива, хорошо подходит уютное кафе, где вы можете не только пообщаться в комфортной обстановке, но и применить многие из техник соблазнения, при этом прилично сберегая свой капитал.

Конечно, это далеко не все антилокации. Эта статья – небольшая выдержка из материала мастер-класса «Свидание на 5+» Если вам интересно узнать подробнее об антилокациях, эффективных приёмах проведения свиданий и техниках соблазнения – записывайтесь на ближайший мастер-класс.

Ваш Профессор Р.



К списку статей На главную