"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Пикапер дарит подарок девушке

Что можно дарить девушке в начале отношений?

Пикапер никогда не дарит дорогих подарков

Стоимость подарка

Подари ей Бентли! Причём не зависимо от того, на каком этапе отношений вы находитесь! Лучше сразу на первом свидании. И помни: Бентли лучше покупать оптом, так на них больше скидку дают! ))) Ты сразу осчастливишь много девушек! Себя нет, но их – несомненно.

А теперь серьёзно.

Про подарки до секса забудь. Самое большое, что ты можешь себе позволить на этом этапе – это одну розу (и то без целлофана), сколько бы денег у тебя не было (причём – чем больше денег, тем меньше ты можешь себе позволить дарить девушке). Не будешь следовать этому правилу – останешься без секса и в «спонсорах», которых у особо ушлых девочек может быть не один десяток. Это аксиома.

Если нельзя, но очень хочется

Если же вы уже не одну и не десять ночей провели вместе – здесь есть, что обсудить. Начнём с того, что подарки в отношениях делаются исключительно за исключительное отношение, а точнее – если ты действительно почувствовал, что за всё то, хорошее и классное, что дарит тебе девушка, тебе хочется её отблагодарить, выполнив какую-нибудь её мечту*.

Если она сама что-то выпрашивает или «намекает», а у тебя не лежит душа – подарка быть не должно!

*По опыту многих людей – такие девушки попадаются в лучшем случае одна на 3-5. За поцелуй и неумелый массаж можно подарить только тоже самое )))

Пикап-подарок от мужчины

Подарок от пикапера

Лучший подарок от пикапера – это великолепные эмоции, приключения, запоминающие моменты и фантастическая страсть. Но если всё же тебе захотелось сделать ей материальный подарок – лови Главное правило! Твой подарок должен быть чуть меньше, чем то, что девушка для тебя сделала или тебе подарила. К сожалению или к счастью – это закон отношений. Нарушив его, ты качнёшь весы в её сторону и проиграешь.

Решение, что же в итоге подарить и вообще – стоит ли это делать, за тобой. Но соблюдая то, что я посоветовал, ты можешь построить действительно Отличные отношения, чего я тебе и желаю.

Удачи в соблазнении! Профессор Р

К списку статей На главную