"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Девушка отказывает мужчине

Что нельзя говорить девушке!

Ошибка соблазнения девушки

Самая страшная ошибка пикапера

Она проявляется как на моменте знакомства, так и на свиданиях, сводя на «нет» эффект от всех наших методик и приёмов. Эта ошибка настолько «естественна», что впору назвать её Невидимым Убийцей Соблазнения! И имя ей: «Разрешение»! Встречайте!

Вот она, во всей красе. Ты сталкивался с ней множество раз. Не помнишь? А я напомню! «Можно с вами познакомиться?», «Давайте я запишу ваш номер телефона?», «Может, сходим в кино?». Знакомые фразы? Уверен, что да.

Что же в них не так? Это слова, которыми ты спрашиваешь разрешение у девушки на то или иное действие: можно, давай, может, наверное и другие. Объединяет их твоя неуверенность в своих или совместных действиях.

Историческая справка

Спрашивать разрешение у женщины нас учат с детства. Начиная с простого «Мама, можно я пойду погуляю с Васей?» до «Мам, можно тебя обнять?». Именно тогда прививается ошибка, на которую впоследствии будут жаловаться большинство девушек – неуверенность и нерешительность мужчин. Раскапывать причины сейчас не имеет смысла. Достаточно того, что теперь ты знаешь «откуда ноги растут».

В зависимости от ситуации, от того, какая с нами девушка – эта ошибка может проявляться в большей или меньшей степени. Но при отсутствии контроля с нашей стороны – присутствует она гарантированно!

Чем опасна ошибка пикапа

Чем грозит?

Вот здесь ты удивишься, насколько мощным может быть такая, казалось бы, мелочь. Девушка, услышав, как у неё спрашивают разрешения, начинает испытывать целую гамму чувств. И самое безобидное из них для нас – это растерянность. Ведь правда – откуда она знает, можно тебе это или нет? )) Она так же, как и ты, не уверена в том, что ваше знакомство правильно, что тебе можно оставить номер телефона, что идти к тебе домой – это разумно.

Они (девушки) и так – существа вечно сомневающиеся.

А тут ты, можно сказать своими руками, свалил всю ответственность на них.

Как думаешь, какое действие им совершить проще всего? Правильно – ОТКАЗАТЬСЯ!!!

И поверь мне – именно так она и сделает. Ведь если она согласится и окажется не права, то вина будет теперь лежать только на ней, она же сама «разрешила».

Иллюстраций этого эффекта я видел и слышал Очень много. Практически все ученики, приходящие в наш центр на пробный урок на первых подходах совершают эту ошибку. Отличное знакомство в один момент превращается в полный провал. И этот момент – как раз тогда, когда был задан вопрос-разрешение.

Дополнительным «бонусом» к вышеозначенному идёт моментальный ярлык от девочки «неуверенный в себе». Думаю, ты точно не хочешь получить такую «награду».

На свидании всё гораздо хуже! Начиная с того, что девушка будет выбирать, идти куда-то с тобой или нет (а она Очень не хочет выбирать), и заканчивая тем, что нормально спросить у девушки о возможности секса между вами просто нет варианта – как бы ты не спрашивал, это будет звучать дебильно! Между этими ситуациями есть ещё другие, которые при желании ты вполне можешь представить.

Пара в постели

Как НЕ потерять девушку?

Да достаточно просто: нужно лишь контролировать себя и брать ответственность за свои действия. Вместо того, чтобы спрашивать разрешения, ты даёшь утверждение. Пример: вместо «Пойдём погуляем?» ты говоришь «Идём гулять» с утвердительной интонацией; вместо «Можно с тобой познакомиться?» ты говоришь «Я хочу с тобой познакомиться» итд.

Эффект получается великолепный – на примере учеников нашего центра количество успешных знакомств вырастает на 30-35%. Это значит, что исправив эту ошибку, ты будешь дополнительно получать номера ещё 3 девочек из 10. По-моему - оно того стоит. И я ещё не упомянул свидания!

Осталось написать ответы на два возражения, которые я слышал у учеников на этом этапе.

«А вдруг девушка не согласна, а я её заставляю?»

Скажу сразу: если девушка с чем либо не согласна при знакомстве или на свидании – ты об этом обязательно от неё услышишь, в какой бы форме ты не говорил.

Второе возражение, оно же негласное: «Я сам не хочу брать на себя ответственность – вдруг что-то пойдёт не так».

Придётся тебя разочаровать – ответственность на тебе всё равно останется, даже если ты будешь спрашивать разрешения у девушки. Так-что – действуй правильно!

Напоследок скажу: навык придёт не сразу, но при желании исправить эту ошибку можно за пару недель интенсивной практики общения с девушками. А вот результат тебе очень понравиться!

К списку статей На главную