"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Не получается договориться о свидании

Что делать, если она не соглашается на свидание?

Мужчина договаривается с девушкой о свидании

Четыре причины

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой ситуацией. А многие – и не по разу. Можно ли как-то это исправить? Ответы в нашей статье.

Начнём с главного – в чём же может быть причина несогласия на встречу? Таких причин я выделяю четыре: нет симпатии, проблемы с местом, проблемы с дорогой и неподходящее время. Рассмотрим каждую из них.

Отсутствие симпатии

При отсутствии симпатии девушке просто не интересно тратить своё время на заранее не нужное свидание. Мой совет в таком случае: просто найти другую девушку. Если же Очень хочется попытаться именно с этой – попробуй заинтересовать её местом свидания. Но даже если она в итоге согласится, результат скорее всего будет не в твою пользу.

Неудачное место для свидания

Проблемы с местом

Как правило, заключаются либо в неграмотном его выборе (погулять в парке ночью))), либо в его обыденности. Яркий пример последнего – кафе. Любая девушка была в них тысячу раз и идти туда в тысячу первый ей не особо хочется. Решением тут будет выбор необычного кафе, коих в крупных городах не мало.

Проблемы с дорогой

Под пунктом «проблемы с дорогой» обычно скрывается несколько факторов. Самый простой – непонятное место встречи (5 шагов от высокой сосны… и так далее). Чуть более завуалированная проблема – иллюзия у девушки, что её «подгоняют» в удобное мужчине место.

Решение тут простое – выбираем понятное место (центр зала станции метро) и нейтральную территорию (как правило – центр города).

Девушка не может прийти на свидание

Неподходящее время

Если ты понимаешь, что от девушки есть симпатия, назначенное место встречи понятно и не вызывает вопросов, а программа свидания достаточно интересная, но согласия так и нет – скорее всего причина кроется в неподходящем времени.

Причём не всегда девушка будет озвучивать причину отказа: такой причиной может быть как что-то интимное (критические дни или плохое самочувствие), так и просто плохое настроение и её личные проблемы.

Выход тут только один – подождать. Перезвони ей через неделю: вполне вероятно, что к тому времени её трудности решатся и она с радостью придёт на свидание.

Универсальное решение

Как и всегда, напомню, что уместить в одной заметке все тонкости соблазнения просто не реально и тех, кто действительно хочет научиться искусству обольщения, я приглашаю в наш Центр «Inside-U» на полноценное обучение.

Удачи в соблазнении! Профессор Р

К списку статей На главную