"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Девушка на фоне храма Василия блаженного

"Где познакомиться в Москве?"

Мужчина знакомится с девушкой в ТЦ

Что выбрать: интернет или живое знакомство?

Этот вопрос – один из самых популярных у мужской аудитории. В этой статье я подробно расскажу, какие места наиболее интересны с точки зрения знакомства в столице.

В начале придётся тебя сильно удивить: девушку в Москве можно найти где угодно! Это может быть улица, торговый центр, метро, парк – да в целом, любое место. Имеет значение только вид подхода (опенера) при знакомстве, да и то – только в начале обучения соблазнению.

Я сознательно не беру в расчёт поиски по интернету, так-как там другая ситуация и если тебе от 16 до 30 лет, то в интерактивных знакомствах тебе делать нечего. «На улице» ты сможешь найти гораздо более симпатичных и интересных девушек.

А теперь – чем же всё-таки эти места отличаются? Сделаем с тобой классификацию таких мест.

Места для знакомств:

1. Торговые центры.

Самое распространённое в среде пикаперов и соблазнителей, место «полей»*. За счёт этого многие девушки уже знают, что в ТЦ с ними могут познакомиться пикаперы, что для большинства из них не желательно (сам подумай – почему). Соответственно – при знакомстве в торговых центрах ты получишь меньший результат, чем в менее перекормленном месте.

2. Парки.

Подходят, скорее, небольшие внутрирайонные. Найти девушку летним вечером в таком парке не сложно, да и её выбор такого вида отдыха является плюсом для тебя – скорее всего она за здоровый образ жизни.

Отдельно хочу упомянуть два парка, плохо подходящих для поиска девушки и знакомства с ней. Это Парк Горького и ВВЦ (бывший ВДНХ).

Первый (Парк Горького) «перекормлен» соблазнителями чуть ли не больше, чем самые известные торговые центры. Так что даже взяв номер у девушки, она вряд ли потом возьмёт трубку – ведь или до, или после тебя, к ней уже подошло человек 5-10 с той же целью.

Второй (ВВЦ) – популярен как семейное место отдыха, а так же достопримечательность для гостей столицы. Найти москвичку там практически невозможно. Большинство девушек, с которыми ты там познакомишься – в Москве проездом и времени на соблазнение у тебя не будет.

3. Кино.

Здесь практически без вариантов – туда по одиночке ходят только странные девушки.

Знакомятся в клубе

4. Пляжи.

Летом – одно из самых актуальных мест, так-как у девушек есть много времени на знакомство, да и расслабленная атмосфера сыграет тебе на руку.

5. Выставки, развлекательные мероприятия, праздники

– хорошая возможность найти девушку, благо в Москве их проходит большое количество. Дополнительным преимуществом служит «объединение» тебя с девушкой одной целью.

6. Клубы.

Сильно отличаются от других мест знакомства. В клубах действует правило «Здесь и сейчас» - соблазнять девушку надо «не отходя от кассы». Брать номера в клубе – занятие бесполезное. Даже при великолепных внешних данных у соблазнителя шанс вызвонить девочку будет не велик. Добавим сюда состояние алкогольного опьянения у девочки, что Очень на любителя. Лично я не рекомендую брать основным местом знакомств – клубы, но – решать тебе.

7. Общественный транспорт.

Хорошо действуют интересные и необычные легенды. Как и на пляжах – во время поездки у девушки есть достаточно времени на общение с тобой, да и бегать за ними далеко не приходится.

8. Улица.

Это везде. По дороге на работу и учёбу, к другу или родителям. Большинство пикаперов выделяют время и приезжают в определённые места, часто расположенные на другом конце Москвы. Зачем? Ведь местом, где можно найти девушку, может стать собственный двор или соседняя улица.

Что в итоге?

Несмотря на нашу классификацию, самый честный ответ на вопрос «Где можно найти девушку?» будет – «Везде». Всё что тебе для этого потребуется – это научиться знакомиться и ты сильно удивишься – сколько девушек ты можешь соблазнить не зависимо от того, где ты находишься.

Удачи в соблазнении. Ваш Профессор Р.

К списку статей На главную