"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
«Хочу победителя!» или Маленькие хитрости образа.

Как известно, успешное соблазнение состоит, в том числе, и из мелочей. В этот раз расскажу о неприметной, с виду, детали, которая сильно упростит создание правильного образа в голове у девушки. А это немалая помощь нам в том, чтобы соблазнять без усилий. Начнём!

Хотя эффект от этого приёма был вполне прогнозируем, вычислил я его случайно. Помог мне случай и наблюдательность.

Как-то раз, проводя свидание и рассказывая о себе по просьбе девочки, я упомянул, что ещё в школьные времена по результатам промежуточного зачёта по физкультуре, меня выдвинули на городские соревнования от своего округа, так-как моё время в беге на километр было рекордным и я пришел к финишу с большим отрывом.

Специально бегом или лёгкой атлетикой я не занимался (это был эффект от увлечения велоспортом) и потому рассказал об этом не специально, а, скорее, в контексте разговора.

Тем не менее, реакция девочки оказалась более, чем положительной. Она стала выспрашивать подробности, а её глаза «загорелись» интересом.

Отметив для себя сей интересный факт, на следующих свиданиях я уже специально рассказывал о своих достижениях, припомнив все моменты, когда доводилось участвовать в соревнованиях и побеждать. Как и тогда, интерес девочки ко мне значительно возрастал. В некоторых случаях настолько, что девушка начинала уже сама соблазнять меня.

Получив такой воодушевляющий результат, осталось только понять, как такая, вроде бы, мелочь, может производить практически фурор. Вспоминая разные книги и истории в соблазнении, ответ не заставил себя ждать. Весь фокус заключался в эволюционной составляющей женского подсознания – именно оно, как и сотни лет назад, ищет мужчину-победителя, чтобы «продолжить род с лучшими генами». Показав в образе необходимые данные, я становился желанным призом для девушки, который её теперь очень хотелось получить.

Отдельного упоминания стоит то, что вид соревнований не играет сколько-либо значимой роли. Не обязательно завоёвывать золото на олимпийских играх. Даже обычного конкурса местного масштаба будет вполне достаточно. Если же у тебя есть несколько достижений, пусть и небольших, в разных областях – ты практически царь и король (здесь будет работать правило «По аналогии»: победивший в нескольких соревнованиях может победить и в других).

Начни применять этот приём на практике, и результаты тебе очень понравятся.

Удачи в соблазнении. Ваш Профессор Р.

К списку статей На главную