"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки Соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Девушка в постели с телефоном

Когда лучше всего звонить девушке?

Девушка разговаривает с пикапером

Утро вечера мудренее. Но не в нашем случае!

Временной промежуток между знакомством и свиданием – это самый «напряжённый» момент в соблазнении. Даже если всё делать правильно. За этот период у девушки может случиться что угодно. Может вернуться бывший парень или она пересмотрит своё отношение к новому знакомому (то есть тебе) по одной ей ведомым причинам. Да просто может поменяться настроение. И всё – девушка пропала.

По сути, из тех, у кого ты взял номер, до свидания дойдут немногие, даже по «натуральным» причинам. Потому добавлять в их число тех, кого мы «сольём» неправильными действиями, мягко скажем – не разумно.

Чтобы ты не допустил одну из самых распространённых ошибок на вызвоне – я и пишу эту статью. Имя этой ошибке: «не вовремя!».

Почему мы ошибаемся?

Всё очень просто. При выборе времени для звонка девушке, ты, обычно, руководствуешься именно своим состоянием и наличием свободного времени. Не задумываясь о том – удобно ли говорить самой девушке.

Очень часто, анализируя успехи своих учеников на практической части занятий, я замечал срывы именно на моменте вызвона. И на вопрос: «когда ты звонил девушке?» получал ожидаемый ответ с неправильным временем. Исправление только этой ошибки в последующем увеличивало эффективность ученика на этом этапе минимум! на 20%!

Мощно? Более чем! Так-что сейчас, путём нехитрых вычислений, мы выясним оптимальное время для звонка, чтобы у тебя был такой же успех.

Пикапер говорит по телефону

Нам нужен хитрый расчёт!

Прикинем: с раннего утра девочка собирается на работу или учёбу, спешит и времени на разговор у неё нет просто физически. Либо, если у неё выходной, она спит и видит пятый сон и утренний звонок отпадает. Если ты не очаровал её просто Безумно на моменте знакомства, в утренние часы она постарается тебя «слить».

Возможность звонка в дневное время будет зависеть в первую очередь, от сферы деятельности девушки. Если она учится и ты знаешь это наверняка, то скорее всего она занята с утра часов до 4 дня. В это время она либо совсем не может говорить, либо находится в окружении людей, которых не собирается посвящать в тонкости своей личной жизни. Как результат – она скорее всего сбросит твой вызов. Чтобы не попасть в эту неприятную ситуацию, твой звонок должен быть позже окончания её занятий. Прибавь сюда час на дорогу до дома и ты получишь первую границу времени звонка – 17.00. В это время она уже будет дома и сможет с тобой нормально поговорить.

Если же девушка работает, то здесь можно предположить, что её рабочий день заканчивается часов в 6 -7 вечера. Опять прибавляем дорогу и получаем 20.00 – нижнюю границу времени звонка.

Тяжелый случай

Самый плохой для нас расклад – это когда девушка и учится и работает. Здесь вычислить «наугад» время не реально и если нет возможности узнать подробнее её распорядок дня, лучше позвонить около девяти часов вечера.

Отдельный совет в свете вышесказанного: постарайся узнать распорядок девушки ещё во время знакомства, а при записи номера спроси время, когда ей будет удобно созвониться.

Осталось понять – до какого времени они сможет ответить.

Девушка в постели ждёт соблазнителя

Дедлайн пикапера

Как показывает практика и здравый смысл, это около 22.00. После этой отсечки она может лечь спать, или её родители не любят лишний шум, а может она будет в ванной – вариантов много. Но что точно – ответить тебе ей будет не сподручно.

Даже если она «сова», вероятно, что в позднее время она будет брать трубку только при вызовах друзей. Это время для себя.

Итак – теперь ты знаешь и умеешь вычислять время звонка. Осталось только применить эти знания на практике, чтобы твоя эффективность в соблазнении значительно улучшилась. Желаю тебе успехов в соблазнении.

Профессор Р.



К списку статей На главную