"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки Соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Неудачное свидание

Когда свидание пошло не по плану...

Отмороз девушки на свидании

Сюрприз на свидании

Свидание – самая основная часть соблазнения. Но что делать, если что-то пошло не так? А если точнее, то реакция девушки на твои действия не адекватная? «Слить» её или попробовать исправить ситуацию? Разберёмся в этом!

Тем, кто учится или научился соблазнению, подобная ситуация попадается если не каждый раз, то уж точно периодически. Вроде адекватная девушка, на свидании начинает «показывать характер». «Характер» этот может проявляться в чём угодно: она не даёт себя трогать; постоянно молчит или, наоборот, тараторит; не хочет идти в запланированную тобой локацию…. Вариантов много.

Осторожно: двойная западня

Попав в такую ситуацию, соблазнителю приходится принимать решение: остаться с такой девушкой или не тратить на неё время и перейти к другим кандидаткам на тёплое место в его кровати.

Как показывает практика, многие применяют лишь одну из двух стратегий. Пикапер или сливает всех «некачественных» девушек, или, наоборот, пытается всех дожать.

Вот здесь он и попадает в ловушку. Так-как в первом случае получается большая «текучка» девушек, что приводит к чрезмерным затратам энергии и средств самого соблазнителя. А во втором варианте он будет тратить уйму времени впустую, пытаясь «дожать» тех девочек, которых дожать просто невозможно. Оба варианта в итоге проигрышные!

Чтобы не попасть в эту западню – соблазнителю достаточно помнить лишь одно слово: ГИБКОСТЬ!

Теперь разберём, как же здесь её применить.

Планируем стратегию пикапа

Планируем сражение

Для начала нам нужно понять две вещи: насколько для нас критичен конкретный «закидон» девушки и можем ли мы его сбить. Для примера приведу мои личные критерии: если девочка негативит в ответ на любой телесный контакт – это для меня критично, так-как соблазнение без него не получиться; а вот её молчаливость особо не напрягает – основную часть беседы я могу взять на себя.

Определившись со своим отношением к выкрутасам девочки, проверяем себя по следующему пункту – можем ли мы этот выкрутас сбить, то есть доходчиво и спокойно переубедить девочку.

В итоге получаются комбинации, с помощью которых будет легко решить что делать дальше:

1. Если в первом пункте ты понял, что поведение девочки для тебя НЕ критично – продолжай свидание.

2. Ты понял, что её закидон напрягает тебя, но ты можешь убедить её так не делать или действовать по-другому – оставайся и убеждай.

3. Тоже самое по первой части, плюс не уверен, что можешь что-нибудь с этим сделать – не трать время и уходи.

Применяя эту несложную формулу, ты убиваешь сразу двух зайцев: берёшь всех девочек, которых можешь и при этом не тратишь времени на «пустышки».

Хитрый ход пикапера

Хитрый ход пикапера

Дополню эту статью ещё одним хитрым приёмом, который преподаю ученикам нашего центра. Называется он «На честность».

Применяется он тогда, когда ты подозреваешь, что поведение девочки вызвано твоим просчётом (да, такое тоже может быть). Его цель – обнаружить возможный недочёт в своих действиях, а заодно «засветить» неправильное поведение девочки.

Ты говоришь: «Я вижу, что ты …………………………………. (здесь описываешь её неправильное поведение). Ты всегда такая или лично мне выпала такая честь?»

Общая интонация должна быть спокойной, а последнее предложение произноси с полуулыбкой.

Чтобы правильно оценить ответ девочки, убедись, что ты всё понял правильно. Если в чём-то сомневаешься – обязательно уточни, правильно ли ты её понял. А затем принимай решение – уйти тебе или остаться.

Помни:

Из своего опыта и опыта учеников нашего центра, скажу, что не редко неадекватное поведение может быть связано не с характером или отношением к тебе, а с ситуацией в жизни девочки: месячные, проблемы на учёбе или работе, с родными и так далее.

В этом случае лучше всего мягко предложить перенести свидание на другой день, когда проблемы уже решаться и не будут портить вам удовольствие от общества друг друга. Здесь девочка либо согласиться и поставит тебе плюс за понимание, либо решит продолжить свидание, но будет себя контролировать. И в первом и во втором случае ты в выигрыше!

Удачи в соблазнении. Ваш Профессор Р.



К списку статей На главную