"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Приглашаем девушку на свидание правильно

Назначаем свидание правильно! Часть 2

Пикап свидание в кафе

В предыдущей части мы выяснили, почему девушка может сомневаться: идти на свидание или нет. Теперь переходим к правильным действиям, чтобы гарантированно получить её согласие!

Волшебная последовательность

Создаём интерес

Начнём с того, что уберём её сомнение, связанное с общением. В разговоре по телефону задай ей какой либо необычный вопрос.

Например: если бы у неё был выбор, в какой стране жить, какую бы она выбрала? После её ответа поинтересуйся, почему именно там, что её привлекает?

Подобный вопрос косвенно даст ей понять, что и на свидании ты не будешь мучить её «анкетными» вопросами, а ваше общение будет интересным.

Дополнительным бонусом от этого вопроса можно считать определение, насколько девушка интересна сама по себе. Если она мнётся или затрудняется ответить – скорее всего она и при дальнейшем общении окажется скучной и уже тебе придётся задуматься, идти на свидание или нет.

Как назначить свидание в парке

Продаём место

Как я уже говорил, второй причиной, чтобы отказать тебе, может стать само место свидания. А точнее, его скучное описание. Обычно, когда мои ученики делают пробный вызвон, я слышу такие варианты:

- пойдём в кафе

- пойдём погуляем

- выпьем чай/кофе

Логично, что на свидание-предпросмотр ты не пригласишь её съездить на Кубу или в Лас-Вегас и местом проведения будут те же кафе или парк. Но предложить их нужно «вкусно», чтобы для девочки дополнительным стимулом к встрече стало само место. Обычный Старбакс можно описать так:

- выпьем кофе в одном из самых уютных кафе, выполненном в европейском стиле. Кстати, там подают лучшие мировые сорта кофе.

Согласись, такая формулировка действительно создаёт желание побывать в подобном месте. Аналогична статегия и с парками. Только вместо обстановки здесь будет красота пейзажей и ландшафтный дизайн.

Сложности макияжа

Последний пункт, который я обозначил в предыдущей части – достаточно трудоёмкая подготовка к свиданию для девочек. Напрямую с этим мы сделать ничего не можем. Предложить им прийти «как есть» по опыту никак не влияет на их решение.

Но благодаря нашим изменением в предыдущих пунктах, теперь им есть, ради чего потратить время и силы на свидание с тобой.

Пара в постели

Наш приз

Это готовые решения – бери и пользуйся. Можешь применять именно эти, можешь их скорректировать под твои места свиданий. Главное – теперь ты знаешь принцип, как это сделать.

Как показывает опыт моих учеников, результат «До и после» - вдвое, а то и втрое больше согласий на свидание, и соответственно, шансов соблазнить выбранных девушек.

Если возникло желание узнать больше тонкостей о знакомстве, приглашении на свидании и самих свиданиях – записывайся на курс «От знакомства до секса». Буду рад тебя видеть на нашем тренинге.

Удачи в соблазнении, ваш Профессор Р.

К списку статей На главную