"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Доверие девушки за одну пикап-технику

Получаем доверие девушки одним действием

Пикапер на свидании

Просто и эффективно

Скажу честно – описанный ниже приём изобрели давно и некоторые из пикаперов им уже успешно пользуются. Почему я решил о нём написать? Да просто потому, что сам его сначала раз десять «проскочил» в разных источниках, а затем не придал значения.

Оценил я его только тогда, когда девочка случайно (или нет) провела его на мне. Вот здесь я прочувствовал всю гамму эмоций, с ним связанных. После тех событий этот приём прочно вошел в программу обучения нашего Центра Inside-U, а с тобой я поделюсь им уже сейчас!

Тайный пикап-приём

Называется он просто: «Взять её телефон в руки». Чтобы ты понял, как он действует, напомню о том, что в смартфоне у современного человека заключено полжизни. Практически как у Кощея в яйце )))

Там и номера всех близких, знакомых и бывших. Там и фото, в том числе интимные. Там и переписки в соцсетях и мессенджерах.

А теперь представь, что будет, если малознакомый человек будет держать в своих руках подобный «компромат»? То-то же!

Но просто взять в руки мало – надо, чтобы девочка его разблокировала. Только тогда ты получишь нужный эффект! Как это сделать?

Берём её телефон в свои руки

Техника исполнения

Есть два варианта:

Первый

Попроси сначала просто посмотреть, покрути в руках секунд 30, а за тем попроси разблокировать под предлогом, что у знакомого видел такой. Вроде как он тебе понравился и ты хочешь купить такой же себе или родителям (в зависимости от престижности модели).

Второй

Если лень делать два действия - просто дождись, когда девочка его сама разблокирует что-нибудь проверить или для звонка и в этот момент спрашивай.

После этого твоя задача полазить по меню, функциям и прочим местам гаджета (только не по тем, которые я перечислил абзацем раньше – а то всё испортишь). Быстро не отдавай – продержи хотя бы три - пять минут и будет тебе счастье.

Важно: её телефон должен быть именно в твоих руках. Пикапер соблазнил девушку

Результат

После того, как ты отдашь телефон обратно, облегчение на лице девушки будет видно не вооруженным взглядом, а ты получишь хоть и не 100%ное, но очень большое доверие, которое тебе Очень пригодиться в дальнейшем соблазнении.

Удачи в соблазнении. Профессор Р.

К списку статей На главную