"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Причины «слива» из Темы и что с этим делать. Часть 1

Во времена, когда я был саппортом одного из самых известных пикап-тренингов мной была создана группа в соцсети для общения и поддержки тех, кто прошёл тренинг. Туда выкладывались отчёты о соблазнении девушек, предложения по новым местам знакомств и т.д. – в целом всё то, что было интересно и полезно.

Участвуя в «тусовке», а так же наблюдая за активностью в группе её участников, у меня стало складываться впечатление, что людей, продолжающих успешную практику соблазнения очень не много относительно общего количества прошедших тренинг. Чтобы проверить эту догадку был создан опрос: «Продолжаете ли вы практиковать пикап и соблазнение?».

Его результаты оказались даже плачевнее, чем я мог предположить. И вот мои впечатления на тот момент:

Как показала перепись "населения" - группа на 85 % состоит из «дрочеров» разных мастей. И это после одного из самых сильных групповых тренингов! Большая часть вообще не отписалась!

Из оставшихся - добрая половина лепит "мастерские отмазки" класса "я заработался", "очень занят" и тому подобные. Судя по количеству таких отговорок, на последующие встречи половина отписавшихся должна приехать на свежезаработанных Бентли ))))

Это шутки. А на самом деле ситуация печальная. По аналогии с ходившими со мной в поля (не всеми - но большой частью), получилась следующая ситуация: разогнавшись на тренинге, начинающий соблазнитель решает "передохнуть" от такой бурной активности. Передыхает два дня или неделю - кто какой срок себе ставит... и когда приходит время продолжать практику и идти в поля ... он вдруг "понимает", что "сегодня у него много дел" или "настроение не то" - список достаточно большой. Но это не правда - так его сознание маскирует страх - ведь в поля ходили по двое и трое, да еще и с саппортом, кому повезло. Да и по выполнению заданий надо отчитываться перед всей группой. Да и ведущие тренинга создавали отличный боевой настрой...

А ТЕПЕРЬ ЭТОГО НЕТ! Теперь надо идти самому, в одиночку! Вот тут то страх и сковывает соблазнителя - ведь за два дня тренинга (у кого-то 4 - вместе со второй ступенью) привычка не вырабатывается, тем более ходить "толпой" - хорошо - все друг друга подбадривают, не дают расслабиться. А когда один - тут уже нет поддержки - всё держится на силе воли... которой немного, а может быть и нет. Признаемся себе честно - в книгах и видео по соблазнению описаны практически все тренинги, включая Мастерские, и большинство из нас их прочитали... и всё равно пошли на тренинг - чтобы было кому взбодрить и заставить делать!

Сейчас я разложил это по полочкам, а мы зачастую не осознавая этих причин, просто говорим себе - "у меня сегодня нет настроя" или "лучше завтра - буду выспавшийся и отдохнувший". Но и завтра и послезавтра ситуация повторяется - находятся причины, чтобы не идти практиковаться.

Результат не заставляет себя ждать - начинающий соблазнитель теряет настрой в веру в себя, забывает навыки, приобретённые на тренинге и он уже не может подойти к понравившейся девочке.

Он становиться обычным «ДРОЧЕРОМ».

Продолжение следует…



К списку статей На главную