"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Причины «слива» из Темы и что с этим делать. Часть 2

В первой части я рассмотрел самые критичные случаи. Что же с оставшимися?

Есть те, кто пошли на Мастерские тренинги, либо уже Мастера – они постоянно практикуются и их мастерство совершенствуется с каждым днём.

Но есть в оставшихся 15% (процентовка может быть не точной - она просто для наглядности) ещё интересная "группа" соблазнителей. Это те, кто нашел в себе силу воли ходить в «поля» (знакомиться с девушками – прим. автора) - кто-то в индивидуальные, кто-то с компанией. Что с ними?

Несколько из них получают "зачёты" (секс и отношения с девушками – прим. автора) - это те редкие соблазнители, которые действительно работают над собой. Их отчеты я часто видел в группе. Но были и те, кто несмотря на работу в «полях», не стали ближе к заветной цели "я могу соблазнить любую понравившеюся девушку".

Почему так происходит?

Для ясности разделим людей, попавших в эту группу на две категории - тех, кто ходит в «поля» в одиночку и тех, кто ходит в компании.

Начнём со вторых. Идея ходить в «поля» группой по началу выглядит привлекательно - повторяет атмосферу тренинга, когда друзья тебя поддерживают. Но тут вступает в силу не сразу замечаемый фактор - так как единого задания, как на тренинге, нет - группа путём мучительных (иногда часовых) обсуждений принимает решение - какую практику выполнять. В группе собираются соблазнители с различным опытом – кто-то с Начальным, кто-то со Средним, а иногда присутствуют Мастера. И в зависимости от опыта каждому интересно что-то своё - будь то автоматизм, или негатив, кому-то хочется подходить с игровыми легендами. Как правило, самой нейтральной и весёлой практикой признаётся трэш на раскрепощение - ГК, чтение стихов либо подобное. И именно эту практику делает вся группа. Что в этом плохого? В целом - ничего. Но и хорошего, если вдуматься – тоже, ведь знакомств с новыми девушками здесь нет и быть не может.

Изначально далеко не всем имеет смысл выполнять практики прокачки социальных страхов, так-как они эффективны только для тех, у кого присутствует соответствующая проблема: стеснительность, страх осуждения и тп. А их не так уж и много. Да и тем, у кого они есть, после одного – двух исполнений прокачки, она уже не актуальна – страх пройден и дальнейшее повторение не имеет смысла.

В оставшихся случаях, даже если по личной просьбе кого-то "пинают" (направляют к девушкам – прим. автора) по его интересам - Обратная Связь даётся очень слабая - ведь остальные в этот момент просто общаются, в то время, как для адекватной ОС требуется пристальное наблюдение за выполняющим упражнение.

Можно много написать про практику групповых «полей», но каждый кто на них ходил, все и так знает. Результат такой встречи - весёлое времяпрепровождение в компании друзей. Это классно, но к цели не приближает не на шаг.

Теперь поговорим про первую группу. Они то, по идее, должны работать эффективно - когда соблазнитель работает один - он сам выбирает, что ему интересно.

Так, да не очень. На деле получается, что он либо прорабатывает одно упражнение - привычное, или просто которое он когда-то для себя счёл эффективным. Это упражнение он отработал, но вот что делать дальше - не понятно - ведь подсказать то некому.

Либо, он делает различные упражнения , но только те, которые даются ему хорошо. сложные он раз за разом откладывает "на завтра". Как результат, он, как и его коллеги из второй группы, стоит на месте и к "зачётам" не приближается.

Со временем у него пропадёт интерес к «полям» - какой смысл что-то делать, если это не приносит ожидаемого результата.

Вот и получается, что даже те, кто нашел в себе силы выбираться в поля и практиковаться, по большей своей части в силу разных причин остаются на том же уровне, на каком были неделю, и месяц назад.

Продолжение следует…



К списку статей На главную