"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Сколько свиданий нужно для соблазнения?

Если спросить случайного прохожего – сколько же потребуется свиданий для соблазнения девушки, он зачастую назовёт цифру от 4 до бесконечности. Более опытный человек, прочитавший статьи по соблазнению или прошедший тренинг будет ближе к правде, назвав цифру от 1 до 3. Разберёмся – сколько же действительно необходимо встреч с девушкой, чтобы её соблазнить и почему именно такое количество.

Проверим два возможных варианта:

Вариант первый – это от двух до трёх свиданий.

Первое достоинство этой стратегии – автоматическая прокачка доверия. На 3м свидании вы уже «давно» знакомы и у девочки отсутствует страх, что вы приведёте её к 33 мужикам у себя в квартире и ………. гурьбой )

Второе – нет необходимости выделять много времени под каждое свидание. Часто у вас или у девочки нет 4-5 часов в один день на свидание по причине занятости, усталости после работы и другим ПМСам.

На этом преимущества заканчиваются.

Вариант 2:

Фаст или соблазнение за одно свидание. Что нам даёт эта стратегия?

Первое – экономия времени и сил, особенно, когда желающих на свидания много и у тебя просто не хватает времени проводить по второму и третьему свиданию с каждой девочкой.

Второе – экономия приёмов и фишек. Ведь на каждом свидании девочку надо заново «разгонять», а для этого требуются техники и места. А их у нас ограниченное количество.

А теперь - заметки из практики.

По опыту могу сказать, что второй вариант практически всегда – лучше ) Ты разогнал девочку Техникой влюбления, перемещениями и крышесносами – и если ты на этом свидании ей не овладел, её состояние «обнулится» до следующего свидания. То-есть все твои усилия пропадут даром, оставив только чуть больший уровень доверия, чем был вначале. Да и то, что девочка почувствовала, как ты и твои техники на неё действуют – может её отморозить. Она просто испугается своей реакции на тебя и того, как ты ей ловко манипулируешь. Так же могут подключится родные и друзья, которые тебя «разоблачат». Именно поэтому соблазнение на первом свидании для нас ЛЕГЧЕ, чем гонять девочку на 3-4 встречи.

Для чего же первый вариант? Он тоже применим, но только в определённых ситуациях. Это – знакомство по инету и временной цейтнот.

В первом случае – это оправданно тем, что не свидание приедет «неизвестно кто» и заложив на такое свидание 5-6 часов, мы можем столкнуться с суровой действительностью в лице страшной или тупой девочки, которую не то что соблазнять – видеть не захочется через 15 минут от начала свидания.

Во втором случае – у нас нет достаточно времени, а девочку нужно расшевелить.

В этих ситуациях есть одна тонкость:

Если запланировано несколько свиданий, мы не «разгоняем» девочку техниками. Она не должна понять, кто мы на самом деле, наши возможности и их действие на неё. Встречаемся, гуляем и беседуем. На этом свидании можно использовать только работу образом, истории на прокачку доверия и значимости. И главное - не забываем заинтриговать нашу цель на второе свидание, чтобы она его ждала.

Выбор стратегии за вами, соблазнители. Удачных зачётов и красивых фастов!

Ваш Профессор Р.



К списку статей На главную