"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Соблазнение без усилий или просто «Фон»

Да – и такое есть в природе! О «фоне», как это явление именуется в нашем Центре, знают лишь те, кто уже прошел обучение и успешно применяет навыки пикапа и соблазнения. Именно поэтому я решил забежать немного вперёд , рассказав о «фоне» тем, кто только ещё думает об обучении. Ведь это один из тех бонусов, которые делают нашу жизнь соблазнителей значительно приятнее.

Что же такое – этот загадочный «фон»?

Первый раз я с ним столкнулся ещё задолго до того, как сам начал обучаться пикапу, когда ехал на машине со своей девушкой. Машина то нас и подвела – забарахлила посередине дороги. Недолго думая, мы свернули в ближайший автосервис.

Интересное (сейчас – тогда мне было далеко не так увлекательно узнать об этом) началось, когда мы зашли в ремзону. Справа от входа сидели несколько автослесарей и просто беседовали между собой. Когда мы вошли, их внимание переключилось на нас. И вот в этот момент я ощутил, как бы лучше это описать…. «ментальный удар»! От одного из этих мужиков исходила такая волна «животной сексуальности», что у меня помимо воли в голове возникла картинка, как он берёт мою девочку, снимает с нее брюки, кладёт на стол, раздвигает ей ноги и начинает трахать. При этом была стойкая уверенность, что девочка даже не посмеет сопротивляться!

Нетрудно догадаться, что раз даже я ощутил это, моей девочке досталось в разы больше. Повернувшись к ней, я увидел то, что и ожидал – она во все глаза, с приоткрытым ртом смотрела на того мужика, практически не двигаясь и явно забыв, зачем мы сюда пришли!

Не зная, что это такое, но уже ощутив силу этого явления, я взял девочку и практически бегом вывел её за территорию сервиса. Думается, что это было единственно правильным решением в той ситуации. А уж что бы было, если бы она приехала в этот сервис одна, даже гадать не стоит – за ремонт машины она бы расплачивалась натурой, да ещё и с большим удовольствием.

Так я впервые познакомился с явлением, нынче известным как «фон».

Как же он формируется? Ответ пришел ко мне, когда я сам стал заниматься пикапом и соблазнением. Получив подряд, с интервалом в день-два, шесть «зачётов» (секс с новой девушкой – прим. автора), я попал на день рождения своей знакомой, где было много её подруг. С удивлением я обнаружил, что буквально через 20 минут все эти подруги собрались вокруг меня, а две из них под разными предлогами отправили мужей, которые пришли с ними, домой. В тот день с одной из них у меня был секс. Что немаловажно – этот зачёт достался мне практически без усилий.

Как так получилось? Всё дело в том, что когда мужчина соблазняет нескольких девушек подряд, его организм перестраивается, выбрасывая огромное количество феромонов. Они то и действуют на девушек таким гипнотическим образом. Сопротивление мужчине в этом случае становится либо совсем номинальным, либо попросту отсутствует. Девочка заведомо настраивается на секс и её желание едва ли не больше, чем у тебя.

Вот так и действует «фон».

Конечно, от него будет и побочный эффект. Друзья будут стараться встречаться с тобой без своих девочек. Но уверен, этот неудобство ни что по сравнению с бонусом, который ты получаешь, приобретая «фон».

Отдельно скажу, что «фон» приобретается только при натуральном соблазнении примерно от 4 до 6 девочек с минимальным интервалом. И слово «натуральном» здесь не просто так. При «покупном» сексе перестройки организма почему то не происходит (проверено на двух энтузиастах))). Причину этого я не смогу назвать, но факт остаётся фактом.

Удачи в соблазнении. Ваш Профессор Р.

К списку статей На главную