"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
У меня всё хорошо!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В СТАТЬЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА! ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ РАССТРОЙСТВА ПСИХИКИ, НЕПОДХОДЯЩЕЙ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ, А ТАК ЖЕ ЖЕНЩИНАМ И БЕРЕМЕННЫМ ЛИЦАМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ЗАКРЫТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ.

Именно такую фразу я чаще всего слышу от своих знакомых и друзей, когда речь заходит об их личной жизни. Что же включает в себя это «хорошо»?

В лучшем случае – посредственную девочку, заметно ниже уровнем, чем её парень. При этом отношения в стиле «Подкаблучник-принцесса» со всеми вытекающими… И это – в лучшем случае. В остальных же – редкий секс, в основном по пьяни, с той, от которой меньше тошнит, одинокие вечера перед компом и зависть напополам с разочарованием во взгляде при виде того, как кто-то знакомится с симпатичной и весёлой девочкой на улице или в клубе. Эти взгляды, как тренер, наблюдающий за практикой своих учеников, вижу крайне часто. Одни пытаются это скрыть, другие не умеют и демонстрируют свою неудачу всем желающим, кто видит их в моменте.

Уверен, сейчас у многих (да что там у многих – практически у всех мужчин) на секунду проскочило узнавание себя в этом описании. Но только на секунду, пока наше «ласковое» подсознание не «защитило» нас той самой фразой «У меня-то всё хорошо!». Узнали?

Да – это, мягко скажем, не приятно – узнать себя в таком описании. А приятно постоянно себя наё….ть (обманывать – прим. автора)???

Отдельно скажу про другую категорию мужчин. Это те, кто в пример ставит знакомых, встретивших классную девушку и построивших с ней отношения. Они искренне верят, что однажды им также повезёт, стоит лишь немного подождать.

Звучит примерно так: «А вот Стёпа, мой однокурсник/коллега/друг, живёт с офигительной девушкой Настей! Как же он тогда её нашёл без ваших пикапов?»

Аргумент? Несомненно!!! Если только закрыть глаза практически на всё! На то, что вышеозначенный Стёпа – харизматичный красавчик, с богатыми родителями/хорошей зарплатой, решительный и спортивный, амбициозный и целеустремлённый, душа компании и просто молодец (выбери нужное). Ты обладаешь этими же преимуществами? А если честно, хотя бы перед собой?

Но возьмём случай, когда наш Стёпа – действительно обычный парень/мужчина, не выделяющийся выдающимися качествами. И такое случается, не буду лукавить. И встречается с той самой фантастической Настей. Что это?

А это – везение и удача. Как в лотерее. Он вытянул счастливый билет и теперь наслаждается отношениями с классной девушкой. Но знаешь, почему я вспомнил про лотерею? Потому что выигрывает один на 10000 или даже на 100000. Ведь если вспомнить и посчитать – Стёпа такой один. И ты правда считаешь, что надеяться на такой шанс разумно? Почему ты тогда ещё не выиграл виллу на Карибах и личный Макларен?

Для чего я это написал? Только для того, чтобы ты закончил себе врать. Врать другим – не хорошо, а себе – это даже не мазохизм, это гораздо хуже! Для того, чтобы ты помнил, что решение любой проблемы начинается с осознания, что она у тебя есть! И для того, чтобы твоя жизнь (да-да – именно Твоя) стала значительно лучше.

Перестань себя наё….ть – Ты Достоин Лучшего! И у тебя для этого всё есть! Начинай действовать и ты удивишься, насколько всё реально и выполнимо. Я это знаю, так-как постоянно слышу вот этот возглас удивления от своих учеников: «Как такое может быть??? Я думал – всё это сложнее!!!».

Ваш Профессор Р. Центр Inside-U.



К списку статей На главную