"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Вам есть, что мне предложить?

Бывали у тебя такие моменты, когда ты предложил девушке по телефону встретиться, а она отказывается? Уверен, что да! За исключением случаев, когда её отказ вызван действительными причинами, все остальные «срывы» происходят из-за ошибок вызвона, и сейчас я тебе расскажу об одной из них.

Назовём её просто: «Не заинтересовал».

На деле это означает, что тот сценарий встречи, который ты предложил девушке, не вызвал у неё достаточного интереса, чтобы потратить время на встречу с тобой.

«А как же общение со мной???» - спросишь ты. А здесь не так всё просто. Объясню ситуацию с точки зрения девушки, и тогда тебе станет всё понятно.

Чтобы узнать эту правду, мне пришлось опросить не один десяток девушек: тех, с кем я встречался, подруг и просто знакомых. Собрав все мнения, я получил картину, которая возникает в их голове, когда мы предлагаем встречу, и вот какой она вышла:

В первую очередь девушка сомневается, интересно ли ей будет с тобой общаться. И на это есть достаточно веские причины, ведь большинство мужчин, не знакомых с наукой соблазнения, или, скажем, не имеющих очень яркой и интересной жизни, будут на свидании задавать «анкетные вопросы»: кем она работает, чем увлекается и так далее. Помимо того, что такое «анкетирование» не вызывает у девушки интереса, так и после него ситуация не улучшиться: мужчина расскажет её тоже самое про себя и беседа застопорится.

Поверь, у каждой! девушки таких свиданий было не одно и не два. И, естественно, ещё раз попадать в такую ситуацию ей не хочется. И тем более – тратить на эту скуку своё время.

Вполне возможно, что ты – очень интересный собеседник, душа компании и великолепный оратор. Но девушка-то об этом не знает….

Вторым пунктом идёт «место назначения».

Как правило, мужчины приглашают девушек просто в кафе или на прогулку. А теперь задумаемся: в кафе она была миллион раз, да и гулять изредка, да выходит. Особенно весело, когда на прогулку приглашают зимой. Нет, есть, конечно, фанатки свежего городского воздуха в любую погоду, но их Очень мало и с большой долей вероятности, кандидатка на роль твоей девушки не из числа таких.

И если об этих причинах можно догадаться, то о следующей – только узнать! Ведь нам она не знакома.

Эта причина – сборы. Нет, не спортивные. Сборы на свидание.

Нам, мужчинам, чтобы собраться на свидание, достаточно влезть в наиболее цивильные джинсы, накинуть единственную кое-как глаженую рубашку и запрыгнуть в ботинки. Готово – ты во всеоружии!

У девушек дело обстоит гораздо сложнее: по результатам опроса, чтобы собраться на свидание, девушкам нужно час – полтора. И ещё полчаса после него смывать всю боевую раскраску.

В результате – плюс два часа, не считая дороги. Не удивительно, что они будут стараться как-то вычислить: стоит встреча с тобой на полчаса таких усилий или нет.

Суммируя вышесказанное, не трудно догадаться, что у девушки больше причин сказать «Нет», чем согласиться.

Казалось бы – ситуация сложная. Но решается она достаточно просто! Читайте об этом во второй части статьи.

Продолжение следует…



К списку статей На главную