"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
"Соблазнение с ресурсами и без них: как выбрать тренера"

Просматривая резюме тренеров по пикапу и соблазнению, я обратил внимание на интересную закономерность: подавляющее большинство из них обладают высоким уровнем дохода, причём изначально, либо красивой внешностью. Иногда попадаются сочетания этих двух качеств.

На первый взгляд кажется, что это неоспоримые плюсы этих людей. Вполне верится, что они успешны в соблазнении и в жизни, с ними приятно иметь дело и находиться в компании.

Но не всё так просто. Тренируя будущих соблазнителей – я заметил вполне ожидаемую закономерность – ученикам, обладающим красотой и деньгами, соблазнение даётся куда проще, чем тем, кто лишён этих качеств. Первым требовалась минимальная коррекция убеждений и пара-тройка техник средней силы, чтобы стать эффективными в пикапе, так-как они обладают очень привлекательными для девушек качествами. Обычным же ученикам – студентам или офисным работникам, лишённым этих привилегий, до такой-же эффективности требовалось значительно больше усилий, знаний и труда.

Как же это может повлиять при выборе личности своего тренера? А очень просто. Пройдя обучение в трёх самых известных в Москве школах соблазнения и пикапа, я мог сравнить подачу материала и набор техник для соблазнения в каждой из них. В итоге – самой эффективной и интересной была подача от тренера, который не отличался ни красивой внешность, не высоким доходом. Именно он рассказал самые эффективные техники и истории соблазнения из своего опыта.

Почему? Да просто ему самому, чтобы соблазнять, приходилось изобретать невероятные ходы и знать самые потаённые секреты женской психологии. Иначе бы у него не получилось.

Вернёмся к нашему выбору. Узнав эту информацию, как вы думаете – кто из тренеров должен лучше разбираться в предмете? Тот, которому соблазнение давалось легко или тот, кто должен был «из шкуры вон лезть», чтобы обойти все защитные механизмы девушек, чтобы заполучить их?

Выбор за вами. Ваш Профессор Р.

К списку статей На главную