"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки Соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Почему рекламе пикап-тренингов нельзя верить

Вся правда о рекламе пикап-тренингов

Часть 1
Пикапер и его гарем

Гарем за одни выходные

Насколько реально то, что вы читаете и слышите в рекламе пикап-тренингов? Давно хотел поднять эту тему, так-как большинство негативных отзывов в сети как раз рассказывают о нестыковках рекламных обещаний с реальностью. Даже подумывал снять видео, но решил ограничиться статьей – кому интересно, тот прочтёт.

Отдельно напомню, что я сам являюсь тренером по пикапу и соблазнению. Соответственно – предмет разговора знаю не понаслышке. Себя, как это принято, рекламировать не буду – кому интересно, может посмотреть на сайте. Теперь к вопросу: сделаю структуру Реклама-Реальность, чтобы было легче сравнивать. Поехали!

Правда или ложь

Первый тезис.

Реклама: большинство известных школ пикап-тренингов обещают секс с моделями через уикенд либо через месяц.

Реальность: за этот срок у среднестатистического ученика действительно повышается класс девушек. Но происходит это за счёт того, что начинает он брать тех девчёнок, кто находиться на одном уровне с ним (в обычной жизни, без навыков, девочки, которых может взять мужчина, значительно ниже уровнем). Естественно, это не «модели» и не «топовые» девушки. В реальности, чтобы брать таких, нужно минимум год усиленных тренировок.

Зачем такая реклама?

А затем, что все хотят «верить в чудо». Редкий человек примет решение заниматься с тем тренером и в той школе, где говорят правду: что ему придётся постараться: много делать и узнавать, прежде чем он достигнет действительно высоких результатов. Гораздо приятнее верить, что можно «похудеть за 7 дней, не вставая с дивана».

Парень с красоткой

Второй тезис.

Реклама: ты сможешь соблазнить любую!

Реальность: не любую. Девочка, у которой всё великолепно в отношениях, в принципе не поведётся. Будут и те, кому мы не понравимся, не подойдём уровнем и прочее. Так или иначе, реальная эффективность при хороших навыках – процентов 30%. Этого более чем достаточно (даже если хочется вообще «из постели» не вылезать) . Но всё же не любую.

Зачем такая реклама?

Первое: долго объяснять. Проще написать «любую», чем описывать все тонкости и нюансы. Второе: будут те, кто таки напишет «любую» и на его фоне честный тренер проиграет.

Третий тезис.

Реклама: Гарантия 100%.

Реальность: в обучении гарантии быть не может, так-как минимум половина успеха зависит от ученика. Если он будет «филонить», не выполнять инструкции, забывать обязательные этапы и не выполнять техники на свидании, то усилия даже великолепного специалиста пойдут прахом. По сути, тренер может гарантировать только то, что тот материал и практику, которые он даёт, являются работающими и качественными.

Зачем такая реклама?

Ответственность никто не любит. Да и такое клише для нас стало давно привычным.

Счастливый пикапер с красивой девушкой

Итоги.

В современном мире, казалось бы, все уже привыкли адекватно воспринимать рекламу и понимать, что подушившись дезодорантом Акс, девочки на шею не будут бросаться. Да и съев пастилку Рондо, ближайшая к тебе незнакомка не полезет сразу целоваться. Реклама есть реклама, и, чтобы не разочаровываться, нужно это понимать.

Да, занятия пикапом и соблазнением действительно эффективны, и подчас результат кажется фантастическим. Но всё же это не «Трах-тибидох-тибидох» или «Вжух». Это обучение.

Удачи в соблазнении. Ваш Профессор Р.

К списку статей На главную