"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Соблазнения
Уроки пикапа
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Зачем учиться соблазнению, если ты обычный мужчина?

Под «обычным» я подразумеваю того, у кого в жизни уже складывались более-менее успешные отношения с девушками. Как правило, такие люди скептически воспринимают любую информацию о пикапе и соблазнении, ведь у них то «всё в порядке с этим»… И не подозревают, что не всё так просто.

Проведу краткий экскурс в мою личную историю:

До того, как взять в руки первую книгу о соблазнении и затем записаться на тренинг, у меня уже складывались отношения с девушками, и вполне хорошие. Из них было даже несколько красивых. Сказать, что вопрос отношений был сильно значимым, я не могу. В целом, всё устраивало. Да, были моменты, которые не очень нравились, но они были не критичными.

И всё же я пошёл на тренинг. Почему? Этому было несколько причин:

Когда я начал читать о пикапе и соблазнении, стало ясно, что многое в общении с девушками я делал не так. Как результат, получал очень затянувшийся период ухаживания без каких-либо гарантий, что девушка в итоге будет со мной.

Следующим открытием стало, что теми отношениями, которые у меня были, по большей части «рулили» девушки и я в них был только ведомым. Сейчас, имея знания и опыт, я вижу эту картину у восьми-девяти пар из десятка. Причин этого явления много и сейчас не буду вдаваться в подробности. Но этот перекос есть и это факт.

Отдельным пунктом обязательно упомяну, что, хотя отношения и были, но по сути – выбирали меня, а не я. Дальше я раскрою всю «дьявольскую» сущность этого момента, а пока просто скажу, что познакомиться с понравившейся девушкой я не мог. Приходилось ходить в клубы, на тусовки и прочие мероприятия, где могли появиться девчонки. Тратить время и деньги. КПД таких походов, скажу без ложной скромности, известен Каждому. Можно было полгода ходить, при этом так и не познакомившись.

А вот теперь поделюсь главным знанием, которое мне открылось, хотя и не сразу, после прохождения тренингов соблазнения и чтива о пикапе – о выборе:

Как я уже написал, выбирали меня, а не я. И вот здесь, как оказалось, было самое печальное.

В природе человека заложено желание получить самое лучшее из доступного, а желательно – и из недоступного. И выбор пары – не исключение. Здесь это реализуется через выбор человека, «выше» себя по уровню. Теперь немного социальной арифметики. Будет немного сложно. Но оно того стоит!

Уровень этот складывается из всего: материального и социального положения, красоты внешности, образованности и прочего, являясь суммой значений уровней всех этих качеств. Представим, что каждое из этих качеств оценивается по 10-бальной шкале. Так-как мужчину, не имеющего знаний по соблазнению, выбирает девушка, а не от её, то начнём с её уровня. Пусть она набрала по вышеперечисленным качествам сумму в 12 баллов из 20 возможных.

Так вот – мужчину она себе будет выбирать даже не от 13 баллов, а от 14 и выше. Ведь она хочет лучшего для себя. Как ты думаешь, кто «проиграл» в этой партии?

Именно иллюстрацию этого правила я очень часто встречаю на улице и на работе, когда вижу пару, мужчина из которой явно мог бы выбрать более привлекательную девушку, но довольствуется тем, что есть. Потому-что не имеет возможности ВЫБИРАТЬ.

Подводя итоги, получается, что до того, как я начал учиться пикапу и соблазнению, я тратил впустую уйму сил, времени и средств, при этом получая девушек, ниже меня по уровню и не имея возможности выиграть этот выбор. Хотя «визуально» у меня было всё хорошо с личной жизнью.

Надеюсь, тебе, читатель, моя история поможет осознать ситуацию раньше, чем это получилось у меня. Успехов в соблазнении!

Ваш Профессор Р.



К списку статей На главную