"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Как познакомиться с девушкой, если у нее есть муж

Замужем и есть парень! Что делать?

Отказ девушки у меня есть парень

Каждый, кто хотя бы пару раз знакомился на улице, слышал эту фразу от девушек. Почему они так говорят, и что это значит – расскажу в этой статье.

Два варианта

Начнём с простого. Когда девушка говорит, что у неё есть парень или муж, возможны всего два варианта: либо это правда и он у неё есть, либо это проверка тебя «на прочность».

В первом случае сделать что-либо непросто, а если существующие отношения девушку полностью устраивают – и просто не возможно при знакомстве на улице. Нам же интересен второй вариант, когда эти слова произносятся для того, чтобы проверить твой настрой и желание заполучить конкретную девочку.

Схема действий

Самый простой и эффективной обработкой этой женской «отбивки» является простое игнорирование. То-есть, после её слов о том, что у неё есть мужчина, ты просто продолжаешь разговор как будто этих слов и не было.

Пример такого диалога:

М: Привет, увидел тебя и не смог пройти мимо твоей улыбки.

Ж: Очень приятно, но у меня есть парень.

М: Хочу узнать пообщаться и узнать тебя получше. Ты что больше любишь: чай или кофе?

Ж: …. Пикапер соблазняет замужнюю девушку

Результат

Если это была проверка и у неё на самом деле никого нет, повтора фразы про мужа/парня ты не услышишь и знакомство будет успешным. Применяй эту уловку на подходах и эффективность твоих знакомств значительно повысится!

Если же и после этого приёма девочка продолжает напоминать о том, что у неё есть отношения – вероятно это правда и для дальнейших действий тебе понадобятся мастерские техники.

Удачи в соблазнении. Ваш Профессор Р.

К списку статей На главную