"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки Соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Девушки на нудистком пляже фотографируются

Как найти девушку для нестандартных увлечений? Часть 2

Знакомство с красивой девушкой

Начинаем действовать!

В первой части мы выяснили, почему стандартные методы не подходят для нашей цели. Теперь разберём – как действовать эффективно.

Первый пункт – нам нужна девушка! ))) Подойдёт любая, симпатичная тебе. Единственное условие: она не должна быть чрезмерно закомплексованной, иначе работы тебе прибавится просто «сказочно»! Для поиска можно использовать как сеть, так и уличные знакомства.

Следующим этапом необходимо наладить с ней отношения, и, как ты понимаешь, далеко не дружеские. Только в этом случае задумка будет иметь шанс на успех. Одновременно ты должен прокачать свою Значимость у неё. Если значимость будет слишком низкой, из двух вариантов: ввязаться в авантюру или уйти от тебя, девушка может выбрать второй вариант.

А теперь немного хитрости...

Дальше начинается самое интересное: твоей задачей будет понемногу рассказывать ей о своём увлечении. Желательно делать это не констатацией факта, что ты этим увлекаешься, а с помощью историй, в которых твоё нестандартное «хобби» предстаёт в хорошем образе.

Здесь важно начинать «издалека» и следить за реакцией, чтобы не напугать свою избранницу. Если её реакция покажется тебе негативной, бери паузу в несколько дней. А в случае, когда и по прошествии времени она вновь негативно реагирует на твои истории – то есть смысл отказаться от затеи приобщить эту конкретную особу и переключиться на другой вариант.

Бывает, что девушка положительно реагирует на рассказы. Встретив такую, считай, что тебе повезло. Немного подождав и дав ей свыкнуться с темой, можно открывать карты и сознаваться, что и ты увлекаешься подобным времяпрепровождением. Скорее всего она воспримет это с интересом.

Но значительно чаще девушка будет реагировать лёгким или средним «недоверием», ведь всю её жизнь общество убеждало её, что подобное аморально. Здесь важно чётко понимать, что и как корректировать в её убеждениях.

Начнём с того, что у твоей предполагаемой спутницы есть три типа страхов, связанных с твоим увлечением.

Убираем страхи у девушки

Её страхи - наши противники

Страх получить физический вред

Здесь твоя задача: с помощью историй и рассказов из личного опыта убедить её, что ничего подобного произойти не может. Думаю, говорить, что сей факт (то есть её безопасность), должен полностью совпадать с реальным положением вещей, не стоит. Если же у тебя сомнения по поводу места, куда ты приглашаешь девушку – лучше его поменять на гарантированно безопасное. Ведь, не считая урона девушке, в случае прецедента, виноватым окажешься именно ты, как лицо, заманившее её в неблагополучную компанию.

Страх показаться аморальной и потерять твоё уважение

а так же самоуважение и уважение общества. Здесь тебе необходимо объяснить, что ты будешь её уважать только больше, если она разделит твоё увлечение, самоуважение её не пострадает, ведь она не сделала ничего предосудительного, а та часть общества, которая не приемлет такие увлечения –никогда не узнает, что ей они по душе.

Страх, что ей не понравится

Последний из страхов проявляется не у всех, но лучше быть готовым к подобному повороту событий. В каком-то смысле – это даже не страх, а сомнение. Ведь она не знает – какие ощущения и эмоции она получит.

Если твоя избранница высказала подобное опасение – заверь её, что силой её удерживать никто не будет и если что-то будет ей не по нраву, вы сразу же покинете мероприятие.

Заключительный аккорд

Теперь осталось дать ей свыкнуться с мыслью, что она может позволить себе такой эксперимент. Не часто, но рассказывай ей положительные истории на нужную тематику, чтобы не давать ей «остыть» и дело «в кармане».

На нашей стороне играет женское любопытство и она с большой вероятностью сама в какой-то момент напомнит тебе, заведя разговор о твоём увлечении. Останется только предложить ей поэкспериментировать и назначить дату и время.

Применяя эту стратегию, многие из учеников нашего Центра приобрели себе верных спутниц в своих интересах и если ты всё сделаешь правильно – твои шансы на успех будут более, чем впечатляющими.

Если же тебе интересно, какие тонкости есть в данной стратегии; захочется более подробного и поэтапного объяснения всех шагов или узнать готовые шаблоны историй, рассказываемых девушкам в каждом конкретном случае – записывайся на занятия по абонементам «Всё включено» или «Допподготовка».

Удачи в соблазнении! Ваш Профессор Р.



К списку статей На главную