"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия Пикапа
Уроки соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Мужчина с девушкой БДСМ

Как найти девушку для нестандартных увлечений?

Связанная девушка шибари с мужчиной

Какие увлечения могут считаться нестандартными?

И я имею ввиду не коллекционирование марок времён гражданской революции. Под «нестандартными увлечениями» в этой статье подразумеваются те из них, которые по разным причинам «не принимаются» обществом.

Если ты уверен, что у тебя таких увлечений отродясь не было, можешь не читать эту статью. С остальными продолжим обсуждение…

В этом абзаце я уже могу открыть карты и озвучить, что скрывается за такой обычной формулировкой – это БДСМ, свингер-клубы, нудисткие пляжи, искусство шибари и прочие вариации на эти или похожие темы. Объединяет их два фактора: вышеназванное неприятие обществом и сексуальный контекст.

В чем проблема?

Из-за последнего фактора большинство последователей таких течений – мужчины, и найти девушку, увлечённую подобным времяпрепровождением - та ещё проблема. Особенно трудным такой поиск становится, если увлечение имеет какой-либо публичный уклон: общество предъявляет значительно более высокие требования к морали у девушек и найти красотку, которая согласиться раздеться на нудистком пляже при посторонних, не представляется лёгкой задачей. А уж сходить с тобой в свингер-клуб – и того сложнее.

Те из вас, кто увлекается одной из названных тем, не понаслышке знают эту проблему и пытаются её решить в меру возможностей, ведь одному где-то скучно, а где-то – и просто не пускают.

Поискав в сети статьи на эту тему, ничего сколько-нибудь практического я не нашёл, и, имея немалый опыт в поиске спутницы, расскажу – где её найти и что для этого нужно предпринять. Но сначала рассмотрим все распространённые способы поиска и кратко разберём их преимущества и недостатки.

Логично, что с таким предложением по улице бегать не будешь… ))) И потому первое место поиска – это интернет, что и рекомендуют большинство авторов тематических статей.

А как же интернет?

Казалось бы – просто рай для поиска: тематических сайтов много, ты анонимен и можешь, не поднимая с кресла пятой точки, на работе искать ту единственную. Проблема в том, о чём я уже написал выше – из приверженцев выбранного стиля отдыха, доля девушек ничтожна. Остальные, соответственно, мужики. На одно объявление девочки о поиске спутника и соратника на тематическом сайте, приходится 10-15 мужских объявлений. Как итог – несчастную девочку просто «раздирают» предложениями. Уверен, ты правильно оцениваешь возможность успеха при таком положении.

Можно поискать и на обычных сайтах знакомств. Как показывает практика, шанс найти здесь подходящую девушку, хоть и небольшой, но всё же есть. Одна беда – искать можно несколько лет, да и та, которую ты найдёшь за этот немалый промежуток времени, может тебе не понравиться и всё придётся начинать сначала. Бонусом к этому ты получишь не лестные отзывы о себе «обычных» девушек и просто тонну предложений «коммерческого» направления.

Последнее из возможных – соцсети. Здесь просто нет шансов, так-как ни одна девушка не будет «светить» в них подобными предпочтениями. Те страницы, где ты увидишь какое-либо упоминание о «запретных темах», будут принадлежать «платным» девушкам.

Девушки знакомятся на нудистком пляже

Познакомимся "на месте"?

Следующим, после интернета, вариантом может быть поиск «на месте». А правда – ведь в том же свингер-клубе или БДСМ-вечеринке присутствуют только те, кто разделяет подобное увлечение и идея познакомиться там выглядит вполне привлекательно.

Придётся тебя разочаровать. «На месте» будут только два варианта: либо девушки уже в паре, либо одиночки, но имеющие «чёрный пояс по посланию на…». Действия последних обусловлено тем, что таких «желающих», как ты, к ним подкатывает по 10 за вечер. Правда, есть ещё одна категория: те, кого никто не «взял». Поверь – их не берут не просто так, и узнав девушку поближе – ты вы этом сам убедишься.

Три "простых" способа

Осталось три способа и о них кратко:

Предложить своей девушке «в лоб»

Практически гарантированный способ прослыть в её глазах извращенцем, а при худшем раскладе - и потерять.

Взять с собой подругу или знакомую

Вполне реально, вот только в «действии» она не будет принимать никакого участия, а просто составит тебе компанию. При таком раскладе ты попадёшь в роль зрителя или тебе будет просто некомфортно.

Воспользоваться «платными услугами»

Не только накладно для твоего бюджета, но и главное, не принесёт удовольствия, ведь девушка будет здесь не из-за тебя, а из-за твоих денег. И ты это неприменно ощутишь.

Проанализировав все вышеперечисленные способы, выводы могут быть только не утешительные: либо тратится слишком много времени, либо ты получаешь не тот результат, на который рассчитывал. По сути так оно и есть.

Тем не менее, способ найти себе спутницу «на ту сторону» всё же существует!!! Читай о нём во второй части.

Ваш Профессор Р.



К списку статей На главную