"Научиться соблазнению может каждый."
Профессор Р
позвони нам
+7 (495) 991-23-72
с 10.00 до 22.00
или закажи обратный звонок
заказать обратный звонок
Энциклопедия пикапа
Уроки Соблазнения
Самоучитель по пикапу
Как познакомиться с        девушкой
Мужчина задумался о неудаче в пикапе

Почему «Пикап не работает»?

Пикап знакомство на улице

Пикап - это "развод". Он не работает.

Многие слышали эту фразу. И даже ощутили её на себе. Сейчас я объясню тебе, как так получается, и если ты прислушаешься, то «твоё кунг-фу» будет значительно лучше! Поехали.

Как человек, неразрывно связанный с Темой, я постоянно слышу от парней «Я ходил в поля», «Взял 5 номеров». И совсем не слышу другой ключевой фразы: «Я сходил на свидание». То-есть 95% пикап-тусовки набирают (с переменным успехом) номера девочек, но дальше этого дело не заходит. А если и заходит – то на уровне обычных мужиков: встретились и "протупили" в кафе.

И вот скажите мне – что и как при таком раскладе должно работать???

О чём не говорят на пикап-тренинге

Самое интересное, что ко мне на обучение приходят люди, прошедшие !Мастерские! тренинги других школ, при этом не представляющие, что делать на свидании с девочкой. И это не исключение, а 100% правило.

Естественно, это не вина этих людей. Просто им никто не рассказал, что главным этапом в пикапе и соблазнении является не знакомство, а свидание, не говоря уже про то, чтобы подробно научить их.

Ведь по сути – у тебя может быть два! номера девочек, и из этих двух номеров у тебя будет один! зачёт (секс с девочкой), если ты умеешь соблазнять на свидании. Или может быть 100 номеров, но без свиданий они так и останутся цифрами в записной книжке. Что бы ты выбрал?

Свидание - главная составляющая пикапа

Меняем акцент - получаем результат

Когда я только начинал тренировать, у меня был выбор – на что сделать упор в обучении. И я сделал выбор в пользу обучения техникам свидания. Нужно ли говорить, что эффективность после обучения у меня составляет 83-87% по статистике 2012 - 2017 годов? То-есть 9 из 10 учеников получают то, зачем пришли, а именно – секс и отношения!

Но я написал эту статью не затем, чтобы похвастаться успехами своих учеников. Я написал её для того, чтобы у каждого был отличный шанс на эффективность в соблазнении. И, может, тогда мы будем реже слышать слова «Пикап не работает».

Ваш Профессор Р. Центр практического соблазнения Inside-U.



К списку статей На главную